Kontakt – hier bleiben keine Fragen offen!



Wenn du noch Fragen bezüglich der Ausbildung bei ALHO, FAGSI oder ProContain hast, sind hier deine Ansprechpartner aufgeführt:


Breuer
Ausbilderin Industriekaufleute
Valentina Breuer
Telefon+49 2294 696-126
Kontakt valentina.breuer@alho.com

Stricker
Ausbilder Fachinformatiker
Matthias Stricker
Telefon+49 2294 696-246
Kontakt matthias.stricker@alho.com

Lauer
Ausbilder Bauzeichner, technische Systemplaner und zuständig für das
duale Studium Bauingenieurwesen

Jakob Träger
Telefon+49 2294 696-275
Kontaktjakob.traeger@alho.com

Deger
Ausbilder Konstruktionsmechaniker
Andreas Deger
Telefon+49 2294 696-627
Kontakt andreas.deger@alho.com

Brendebach
Ausbilderin Marketingkommunikation
Juliane Brendebach
Telefon+49 2294 696-177
Kontakt juliane.brendebach@alho.com

Lixfeld
Ausbilderin Industriekaufleute
FAGSI & ProContain

Birgit Lixfeld
Telefon+49(2294)9098-703
Kontaktbirgit.lixfeld@fagsi.com



Breidenbach
Personalleiter
ALHO

Tim Breidenbach
Telefon+49(2294)696-191
Kontakttim.breidenbach@alho.com

Arns
Personalleiter
FAGSI & ProContain

Thorsten Arns
Telefon+49(2294)9098-744
Kontaktthorsten.arns@fagsi.com